Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
102 users added to their Favorites
35 m2
Total area11 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Современная квартира в центре Дмитрова в новом доме с бесплатной парковкой.
К вашему заселению подготовим чистое постельное бельё, набор белоснежных полотенец, косметические принадлежности, а также средства личной гигиены.
Страховой залог возвращается в день выезда после уборки дома, в полном объёме, при условии, что в доме отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы курения, имуществу не причинён ущерб.
Размещение с животными строго по предварительной договорённости и за доп. плату (2000 руб за животное + увеличенный залог).
В наших апартаментах предусмотрено удаленное заселение.
Заезд - с 15: 00, выезд до 12: 00
Предоставляем отчетные документы. (договор и чек для бухгалтерии. )
В стоимость включены: счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое тв, постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.
Поможем организовать трансфер.
Бесплатная парковка у дома с видеонаблюдением
Шумные вечеринки, праздники, дни рождения запрещены, в случае нарушения правил -гости
Выселяются из апартаментов, без возвращения залога!
Видеонаблюдение в подъезде
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Oboronnaya street, 30
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
10,0May 2026
Denis
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям: чистота на высоком уровне; наличие всей необходимой техники и посуды; удобное расположение (пешая доступность до остановок); бесконтактное заселение — очень удобно; отзывчивый арендодатель, всегда на связи. Никаких недостатков не обнаружил. Остался полностью доволен проживанием и с уверенностью могу рекомендовать эту квартиру другим гостям.
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Уютная квартира. Спалось очень хорошо.
Konstantin
10,0May 2026
Konstantin
10,0May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Всё отлично, чисто, заселение безконтактное. Магазины рядом. Вид из окна. Высокий этаж.
Pavel
10,0January 2026
Pavel
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Квартирка, удобная, все что есть нужно! Заселение быстро без проблем.
Aleksandr
8,7July 2025
Aleksandr
8,7July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Хорошая квартира в новом высотном современном здании. Отлично, что дистанционное заселение. Правда инструкции получили в самый последний момент.: ) Квартира чистая, уютная. Большое спасибо, что в жаркий день открыли окна для проветривания. Холодильник большой. Морозит хорошо, даже слишком. Минеральная вода замерзла: ( Есть телевизор: не знаем как работает, не включали. Стиральная машина: не знаем как работает, не включали. Даже есть посудомоечная посуда с таблетками, но тоже не включали. Парковочного пространства вокруг дома много, всегда можно найти парковку. Душевая кабина. Горячая вода есть. Все работает. Приятный момент, поставили вентилятор. Очень помог, давал прохладу. Кровать очень удобная. Спалось очень приятно, за одним исключением. Очень много полотенец. Чистое постельное бельё. Дополнительно есть кресло-кровать.
Disadvantages:
Квартира находится не совсем рядом с культурным центром города, правда рядом ледовый дворец, кому надо. Жаль, что нет кондиционера. В жару бы помог. Парковка не охраняется, но, со слов хозяйки, просматривается видеокамерами. Люстра над столиком в кухонной зоне очень низко висит (может я такой большой? ), постоянно бился головой. На мой взгляд посуды маловато. Особенно бокалов, рюмочек и т. П. Все по одному экземпляру. А как же выпить бокальчик? Из чего придется? На мой взгляд существенное неудобство. Кресло-кровать неудобное. Со слов дочери, есть изгиб под спиной. Самый большой недостаток, расположенный под окном ночной клуб. Всю ночь народ гуляет и пьет. Жара. Окна открыты, потому-что нет кондиционера, и постоянная гулянка. Слышимость очень хорошая, несмотря на 11 этаж расположения квартиры. Квартирка, конечно, маловата. Но в полном соответствии с заявленной площадью. Можно заселяться, но лучше не в жаркие дни. И, однозначно, не в субботу, когда работает ночной клуб. Не в те дни, когда он работает.